Тема: Возможна ли работа на этом сервисе через смартфон?

Я вот уже второй день пытаюсь правильно зарегистрироваться и авторизоваться. Знаю, что нужно добавиться в качестве пользователя, но у меня тут нигде нет соответствующей кнопки, как показано на ПК. После регистрации у меня не заходит на профиль, а просто перезагружает главную страницу или пишет, что логин или пароль неверны,  хотя я и пароль восстанавливал.  Регистрация на сайте и на форуме это разные вещи, может я чего-то не допонимаю, объясните пжл...

varZek

2

Re: Возможна ли работа на этом сервисе через смартфон?

Я вот тоже понять не могу ничего. вроде зарегался, а профиль для выполнения задания не могу добавить

3

Маирбек пишет:

Я вот уже второй день пытаюсь правильно зарегистрироваться и авторизоваться. Знаю, что нужно добавиться в качестве пользователя, но у меня тут нигде нет соответствующей кнопки, как показано на ПК. После регистрации у меня не заходит на профиль, а просто перезагружает главную страницу или пишет, что логин или пароль неверны,  хотя я и пароль восстанавливал.  Регистрация на сайте и на форуме это разные вещи, может я чего-то не допонимаю, объясните пжл...

Здравствуйте, а авторизуетесь с телефона или ПК?

4

Здравствуйте. У меня тоже не заходит на сайт со смартфона. Вообще возможно ли зарабатывать со смартфона? Я совсем недавно узнал об этом сайте и ещё не до конца понял, как здесь работать...

5

камиль пишет:

Здравствуйте. У меня тоже не заходит на сайт со смартфона. Вообще возможно ли зарабатывать со смартфона? Я совсем недавно узнал об этом сайте и ещё не до конца понял, как здесь работать...

С телефона есть такая проблема при использовании браузера Chrome. Мы знаем об этой проблеме и работаем над ней. К сожалению, на данный момент для входа с телефона нужно воспользоваться другим браузером.

6

Через смартфон очень долго грузит сайт.
Так что я бы не советовал!

7

Пыталась работать с смартфона при нормальном интернете грузило достаточно быстро. Но с ПК всё равно удобнее.

ЕСЛИ НAДО ДЕНЬГИ ТО БУДИМ ЧЕРЕЗ смартфона

9

С айфона5с можно

Linkum
<a href="http://linkum.ru/to/906142d177d661c2dda48237d768935e/">Linkum</a>

10

usik-1953@mail.ru пишет:

ЕСЛИ НAДО ДЕНЬГИ ТО БУДИМ ЧЕРЕЗ смартфона

согласен))