1

Тема: Почему нет возможности взять новую заявку?

Почему нет возможности взять новую заявку? Пишется: "К сожалению, сейчас мы временно ограничили выдачу заданий для новых исполнителей и для исполнителей, которые размещают задания с ошибками. Пожалуйста, ознакомьтесь с наиболее частыми ошибками при размещении - http://linkum.ru/faq/text/73/, чтобы не допускать их, когда станут вновь доступны заявки". Когда появятся задания?

2

Re: Почему нет возможности взять новую заявку?

Здравствуйте.
Вследствие большого количество отправляемых на доработку заданий мы приняли временное решение ограничить выдачу заявок для исполнителей, которые менее качественно размещают ссылки, а также для новых исполнителей в Linkum. Это временное решение, не пугайтесь. Скоро мы добавим новых заявок и откроем их снова для всех.

3

а как скоро они станут доступными ?

4

Тоже интересует этот вопрос уже конец мая и ничего

Знаете, что еще обидно... из-за того что работы на доработке невозможно взять другие в работу. У меня одна работа на майл ру повисла потому что ссылка есть - а при отправке пишут что нет. Вот она одна висит и все.  А размещение требует только на майл ру - я поставила на другое место. Та же фигня. Целый день коту под хвост потому что служба поддержки не ответила.
Дайте возможность брать работы когда угодно и при любых обстоятельствах. Иначе нет стимула ждать все время. Я потеряла день заработка из-за этого.

Отредактированно Ecaterina Sirbu (31.05.2017 02:59:29)

6

вот я зарегался,где ваще задания?

7

Ecaterina Sirbu пишет:

Знаете, что еще обидно... из-за того что работы на доработке невозможно взять другие в работу. У меня одна работа на майл ру повисла потому что ссылка есть - а при отправке пишут что нет. Вот она одна висит и все.  А размещение требует только на майл ру - я поставила на другое место. Та же фигня. Целый день коту под хвост потому что служба поддержки не ответила.
Дайте возможность брать работы когда угодно и при любых обстоятельствах. Иначе нет стимула ждать все время. Я потеряла день заработка из-за этого.

...уважаемый помогите - каким образом вы на майл ру вставили подписку линкума??? с ув

8

uda4a пишет:
Ecaterina Sirbu пишет:

...уважаемый помогите - каким образом вы на майл ру вставили подписку линкума??? с ув

Майл.ру - это не форум. Поэтому ссылку в подписи там поставить нельзя.

9

panteltv пишет:

вот я зарегался,где ваще задания?

нужно пройти модерацию. По критериям))