1

Тема: Поступила заявка на размещение ссылки в подпись!

Здраствуйте, сегодня мне поступила заявка на размещение ссылки в подпись, но регистрация рекламодателей ж ведь еще недоступна, это что, тестирование администрацией как будет работать система в будущем?
Что да как, можно обьяснить? Было б неплохо узнать точные даты когда будет доступна регистрации рекламодателей smile

2

Re: Поступила заявка на размещение ссылки в подпись!

rek01 пишет:

Здраствуйте, сегодня мне поступила заявка на размещение ссылки в подпись, но регистрация рекламодателей ж ведь еще недоступна, это что, тестирование администрацией как будет работать система в будущем?
Что да как, можно обьяснить? Было б неплохо узнать точные даты когда будет доступна регистрации рекламодателей smile

Здравствуйте! Да это тестирование, но с настоящей оплатой. Точных дат нет, есть примерные - январь-февраль 2011.

3

Ясно, спасибо, еще есть парочку вопросов, мне их задают пользователи в теме которой я рекламирую биржу, ответьте, если не составит труда:

1) Скажите а имеют значения поисковые показатели форумов такие как: Тиц и Pr? и посещаемость форума?

2) цены напрямую зависят от количества сообщений на форуме и всреднем за день оставленных сообщений?

3) Первые два пункта вместе и формируют цену за один месяц размещение ссылки?

4) Количество профилей на одного пользователя можно иметь неограниченное количество?

5) Можно добавить и подтвердить права на владение своими форумами для получения вознаграждения в размере 30% от комиссии системы как владелец площадки. - тоесть Владелец форума получает 30% комиссии системы которые взымаються с профилей форума, владельца который подтвердил свои права?

smile буду рад ответам, если появятся еще можно будет их сюда задать, или надо новую тему создать? smile

Отредактированно rek01 (12.12.2010 16:33:29)

4

rek01 пишет:

Ясно, спасибо, еще есть парочку вопросов, мне их задают пользователи в теме которой я рекламирую биржу, ответьте, если не составит труда:
1) Скажите а имеют значения поисковые показатели форумов такие как: Тиц и Pr? и посещаемость форума?
2) цены напрямую зависят от количества сообщений на форуме и всреднем за день оставленных сообщений?
3) Первые два пункта вместе и формируют цену за один месяц размещение ссылки?

Все эти показатели собираются и выводятся рекламодателю. Средние цены же это всего лишь рекомендация для ориентира и считаются в зависимости от четырех показателей - http://linkum.ru/faq/text/51/

4) Количество профилей на одного пользователя можно иметь неограниченное количество?

На 1го пользователя в нашей системе - неограниченное.

5) Можно добавить и подтвердить права на владение своими форумами для получения вознаграждения в размере 30% от комиссии системы как владелец площадки. - тоесть Владелец форума получает 30% комиссии системы которые взымаються с профилей форума, владельца который подтвердил свои права?

Да.

smile буду рад ответам, если появятся еще можно будет их сюда задать, или надо новую тему создать? smile

Как обычно на всех форумах, каждому вопросу можно посвятить отдельную тему smile

5

Принимай!!
И будет все ок)

6

почему не появляются задания

rek01 пишет:

KAK .Я ПОНЯЛ НУЖНО НAПИСAТЬ 30 СООБЩЕНИЙ

9

Ага
я тоже еле понял

Linkum
<a href="http://linkum.ru/to/906142d177d661c2dda48237d768935e/">Linkum</a>

10

versus пишет:

почему не появляются задания

Возможно, вы не выполнили некоторые требования системы. Заходите в раздел "Правила Системы".                   
( http://linkum.ru/faq/text/50/ ) И там можете посмотреть пункты 9.7 и 9.8, и ещё вот этот 9.9, является не мало важным.
Ну думаю я вам помог, не ошибитесь)

11

жесть... теме 7 лет а на нее идут ответы...  нашествие ботов??

продам место в подписи