1

Тема: Предлагаю дружить форумами (для владельцев)

Привет всем..
В общем у меня родилась некая идея.. Идея безусловно сыровата, но..
Смысл ее заключается в том, чтобы создать некую сеть (подфорумов), вне гласно объединенных одной целью. Основная цель которой - презентация своих площадок..

Но сначала о второстепенной задаче:

Второстепенная задача - заработок % с подписей пользователей со своего форума, (кстати способ предполагаемый "Linkum").  Условие - участие в бирже "Linkum".

К примеру - я создаю тему или категорию под общим названием: "Друзья форума" или "Ваши подписи с нашего форума могут приносить вам дополнительный доход" или любое другое название, на ваш выбор..

Выставляю, для желающих заработать на своей подписи, свою $ ссылку на регистрацию в Linkum (принимать с подтверждением $, или без подтверждения - $ - ваше право)..
Пример - http://antiskam.ru/viewtopic.php?id=88
Можете вообще выставить ограничения на добавление постов, если регистрация $ не подтвердилась..
Можете брать таксу за использование подписи - тоже ваше право..
Но это не главное, думаю многие и без моих советов до этого додумались..

Речь о другом..

Речь о презентации, своего рода - (баннеро-обмена) среди владельцев форумов..
К примеру, я как владелец форума создаю тему или категорию, как описано выше, где принимаю от владельцев форумов заявки в друзья форума.. Где предлагается выбрать подходящую для его форума категорию.. Но в ответ, владелец форума, должен разместить у себя (обратную ссылку), так же с кратким описанием..

Если кто хочет доработать сценарий, буду только рад..

Да, и пусть в предложенной мною системе участвуют форумы всех без исключения возрастных категорий, не сомневаюсь - такое мероприятие пойдет на пользу всем форумам, в том числе и только созданным..

Считаю - ограничения к допуску могут быть лишь по естественным причинам - нарушение законодательства и прочим противоречащим здравому смыслу логикам..

На своем форуме я уже сделал некоторые шаги в этом направлении..
Прошу любить и жаловать - http://antiskam.ru/ Форум о внимательности и безопасности в сети интернет.

Отредактированно Slayder (11.12.2014 21:56:20)