1

Тема: Форекс, доверительное управление, инвестиции, 22Groups

Предупреждение о рисках: Торговля на рынке Forex связана с существенными рисками, включая риск полной потери средств и другие расходы, и не может быть рекомендована всем. Клиент должен самостоятельно и осознанно решить, подходит ли ему этот вид деятельности, учитывая свои финансовые возможности, опыт в сфере инвестиций, склонность к риску и другие факторы.

Любая информация, а также аналитические материалы, размещенные на данном сайте, являются рекомендациями общего характера. Их следует применять только с учетом Вашего личного финансового положения и инвестиционных целей.

Web-site: https://22groups.com/ru/

2

Re: Форекс, доверительное управление, инвестиции, 22Groups

Это-то все понятно, насчет рисков. А сам брокер - нормальный? По 22groups разные отзывы встретил. Понятно только что компания новая, что наверное плюс и понятно, что не ХАЙП.

3

Дело в том, что я столкнулся с этой конторой 22Groups. на сегодня я потерял 750$ . Я не конкурент, а жертва этих мошенников . Кому нужна более подробная инфа, то пишите мне на wowchikkor@mail.ru - отвечу с удовольствием. А в краце - это компашка вытягивает деньги.. вроде бы сделки идут в плюс.. но как каснулся вопрос о выводе, то нашлась куча причин .. и ссылка друг на друга, кто решает о выводе денег.. Совет - обходите мимо эту контору!

Отредактированно wowchikkor (10.04.2015 20:11:17)

4

спасибо будем знать

5

Возьму на заметку