Тема: заработок в интернете без вложений

Проект Seo Sprint — проект шикарен своим разнообразием заданий. Заданий очень много стоимость от 50 копеек до 600 рублей. Тут все зависит только от Вас. Сколько выполнили, столько и получили. Хорошая реферальная программа. Отличный проект на котором можно не плохо подзаработать.                                                                                Вот ссылка:
http://www.seosprint.net/?ref=7060381

Отредактированно Анатолий 04 (29.12.2015 21:53:13)

2

Re: заработок в интернете без вложений

К сожалению не могу поддержать автора в плане стать его рефералом, поскольку давно зарегистрирован на проекте, но с удовольствием подтверждаю, что Seo Sprint ни разу не нарушал свои условия. Работать приятно, удобно и можно заработать больше, чем на других аналогичных САР.

я тоже не могу там зарегистрироваться уже есть там

4

Долго работал на этом сайте, уже месяц не могу дождаться выплат

5

да лохотрон это... причем копеечный...
было время когда хотел заработать для игрухи немного деньжат - сделал это - ищи и найдешь...

продам место в подписи

для раскрутки полезен, пользуюсь.

7

И такой вопрос к участникам обсуждения, вы тут зарабатываете на linkum, или каждый свою тему для заработка продвигает?

Всем привет. Данный сервис - SEO-Sprint действительно хороший и выплачивает стабильно. Только чтобы зарабатывать нужны рефералы и программы для облегчения выполнения, и экономии времени некоторых видов задач. А если сравнивать с данным сервисом -     Linkum, то все равно не дотягивает.

Отредактированно pbystrov58@gmail.com (12.04.2017 18:41:00)

Спасибо за приглашение , но рефером быть не хочу, а сайт и вправду хороший.Но сайт linkum.RU лучше за задания если ты выполнить правильно, то деньги зачисляться.А там 70℅30

Не тратьте время на эту ерунду! Если уж только совсем заняться нечем

11

Сайтов для заработка денег без вложений сейчас достаточно много, но не везде можно нормально заработать. Все зависит от навыков исполнителя. Вот ссылка на один из них:
Linkum