1

Тема: Сервис для заработка и рекламы.

Интересный сервис нашел я на просторах интернета. Форумок.

Прошел регистрацию, почитал. Значит так – это сервис для продвижения товаров и услуг на различных тематических форумах. То есть, форумчане могут продавать посты и ссылки рекламируя тем самым различные товары и услуги, а заказчик соответственно получит качественную рекламу своих товаров и услуг.
Следует заметить, что сервис новый, но перспективный, для рекламодателя довольно таки выгодный. Сами посудите – если ваш знакомый напишет хороший отзыв о каком либо продукте, вряд ли заподозришь подвох. Выигрывают в этом сервисе все – исполнитель деньги, рекламодатель доверие пользователей и хорошую рекламу, а владелец форума получит 10% от оборота денег, заработанных на его форуме. Единственное стоит заметить – не нужно рекламировать все подряд, сначала разберитесь о чем пойдет речь.
В общем система понравилась, рекомендую воспользоваться не только для заработка, но и для раскрутки собственных проектов. Система находится тут http://forumok.name/ .

продам место в подписи

Re: Сервис для заработка и рекламы.

ну и че там по цене, сколько платят за рекламный пост ?

Личный блог о заработке в интернете

3

Назначаешь сам цену - а потом можно торговаться с рекламодателем smile

продам место в подписи

Назначаешь сам цену - а потом можно торговаться с рекламодателем

на мои учетки у них бабла не хватит lol
Глянул в поиске рекламодателей в основном заявки по 10 центов,хотя есть пару достойных ...
всего заявок найдено: 48 вопчем выбора немного...
минималка 10 баксов,что тоже пипец кода выбора нет...

Личный блог о заработке в интернете

5

10 баксов уже вывел... ща уже скопилось еще... Есть там и не центовые, я ваще меньше бакса предложения нерассматриваю..

продам место в подписи

Да не очень этот сервис

7

пробну может получится